Equipo de Guatemala

Trae-Crop-2

Trae Holland

Director Ejecutivo/Jefe de Escuela

trae.holland@safepassage.org

Jacqueline-Aguilar-cultivo

Jacqueline Aguilar

Director de Gestión de Personal y Logística de Operaciones

jacqueline.aguilar@safepassage.org

Patricia-Barneond-cultivo

Patricia Barneond

Director de la Escuela Experimental Hanley Denning (Middle & High School)

patricia.barneond@safepassage.org

Luvia_de_Cabrera_-_crop_v2

Luvia de Cabrera

Asistente administrativo del Director Ejecutivo/Jefe de Escuela

luvia.decabrera@safepassage.org

Pablo_Callejas-cultivo

Pablo Callejas

Director de Servicios de Salud Integral

pablo@safepassage.org

José_Caracún_-_crop

José Carcún

Coordinador de Trabajo Social

jose@safepassage.org

Mario_Chamorro_-_crop

Mario Chamorro

Subdirector Ejecutivo en el Área de Educación

mario.chamorro@safepassage.org

Douglas_Cordero_-_crop

Douglas Cordero

Coordinador de Logística de Operaciones

douglas@safepassage.org

Elizabeth-Franke-cultivo

Elizabeth Franke

Director de la Escuela Experimental Hanley Denning (Escuela Primaria)

elizabeth.franke@safepassage.org

Walter_García_-_crop

Walter García

Director de Relaciones Públicas y Recaudación de Fondos

walter.garcia@safepassage.org

Alex_López_-_crop

Alex López

Administrador de la base de datos

alex.lopez@safepassage.org

Maria_José_Revolorio_-_crop

María José Revolorio

Director del preescolar Hanley Denning

mariaj.revolorio@safepassage.org

Hannah_Sklar_-_crop

Hannah Sklar

Director Ejecutivo de Creamos

hannah.sklar@safepassage.org

Karla_Subuyj_-_Coordinadora_de_Relaciones_Públicas

Karla Subuyuj

Coordinadora de Relaciones Públicas

karla.subuyuj@safepassage.org

Marc_Wuthrich_-_crop

Marc Wuthrich

Director de Finanzas y Recursos Humanos

marc@safepassage.org

Personal de la Escuela Infantil

Mirian-Yolanda-Maczul-Tzirín-cultivo_(1)

Mirian Yolanda Maczul Tzirín

Profesor para niños de 6 años, Clase A

Martha-Irene-Lemus-Jimenez-cosecha_(1)

Martha Irene Lemus Jiménez

Profesor interino para niños de 5 años, Clase A

Mirna-Marisela-Barrera-Cupín-crop_(1)

Mirna Marisela Barrera Cupín

Cuidador de niños

Astrid-Rubí-Cú-Marroquín-cultivo_(1)

Astrid Rubí Cú Marroquín

Profesor para niños de 4 años, Clase B

Reina-Angelica-Saquic-Santos-cultivo_(1)-1

Reina Angélica Saquic Santos

Profesor para niños de 6 años, Clase B

Andrea-Dinora-Cano-García-cultivo_(1)

Andrea Dinora Cano García

Profesor para niños de 4 años, Clase A

Mariandrea-Clavería-Batres-cultivo_(1)

Mariandrea Clavería Batres

Profesor para niños de 5 años, Clase A

Silvia-Lucrecia-de-León-del-Aguila-cultivo_(1)

Silvia Lucrecia de León del Águila

Profesor para niños de 5 años, Clase B

María-Magdalena-Godinez-Aguilar-cosecha_(1)

María Magdalena Godinez Aguilar

Profesor de recursos

Hellen-Yanira-Osorio-Pineda-cultivo_(1)

Hellen Yanira Osorio Pineda

Trabajador social

Marco-Tulio-Ibañez-Gudiel-cultivo_(1)

Marco Tulio Ibáñez Gudiel

Mantenimiento y Conserjería